Сотрудники полиции информируют граждан о государственных услугах, предоставляемых в электронном виде
25.12.2014Сотрудниками полиции совместно с общественным советом и волонтерским движением с целью информирования населения о предоставляемых государственных услугах Межмуниципальным управлением МВД РФ «Оренбургское» организована и проведена информационная акция.
В ходе проведения информационной акции гостям и жителям города был разъяснен порядок предоставления государственных услуг, в том числе в электронном виде. Рассказано о преимуществах быстрого и бесконтактного документооборота через сеть Интернет, что дает возможность получить необходимые услуги без потери времени и качества. Доведен перечень государственных услуг, электронный адрес официального сайта предоставления услуг МУ МВД РФ «Оренбургское» (orenguvd.ru), а также документы, необходимые для регистрации.
Участковым уполномоченным отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» Андреем Таран и волонтерами в составе группы студентов Оренбургского государственного университета была организована раздача цветных памяток гражданам о предоставляемых государственных услугах.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





