Сотрудники полиции Медногорска приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
18.08.2015В рамках проводимой акции «Собери ребенка в школу» сотрудники Кувандыкского отдела вневедомственной охраны – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области провели мероприятие на улице Советской города Медногорска, в районе центрального фонтана города.
В рамках данного мероприятия сотрудники полиции передали организаторам акции – представителю Дома культуры «Металлург» канцтовары (бумагу, тетради, ручки, карандаши и канцелярские принадлежности), которые в последующем будут переданы нуждающимся детям, родители которых оказались в тяжелой жизненной ситуации и не имеют возможности приобрести школьные принадлежности своему ребенку, - сообщиоли в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





