Сотрудники полиции обнаружили и изъяли у бузулучанина наркотическое средство
05.10.2017В дневное время во время патрулирования улиц города Бузулука сотрудниками ОРППСП Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» был остановлен для проверки документов 42-летний местный житель,
у которого при досмотре в присутствии понятых был обнаружен и изъят пакетик с веществом зеленого цвета. Согласно справке об исследовании изъятое вещество является марихуаной массой 56,18 граммов.
Как установили сотрудники полиции, задержанный нарвал листья дикорастущей конопли на одной из улиц города Бузулука для личного употребления.
По данному факту отделом дознания МОМВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ .
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





