Сотрудники полиции Оренбурга нашли хозяйку собаки Тайсон
23.09.2016На информационном портале «Время56.рф», 21 сентября была размещена информация о розыске хозяйки собаки пароды немецкий боксер, которую накануне обнаружили очевидцы возле дома 33 по улице Тракторной города Оренбурга.
Жильцы дома об обнаружении животного привязанного к ручке двери сообщили в полицию.
Сотрудниками полиции приютили животное и сообщили в СМИ и социальных сетях, что разыскивают хозяйку собаки.
Как сегодня сообщили в региональной пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сегодня на указанный в объявлении телефоны позвонила жительница города Оренбурга, которая рассказала, что собака принадлежит ей.
Сотрудниками полиции животное было передано жительнице города Оренбурга.
Как сообщила информационному порталу «Время56.рф» хозяйка собаки по кличке Тайсон Татьяна, собаку она привязала возле магазина по улице Тракторной и зашла в магазин. Когда вышла из магазина собаки уже не было.
Девушка обошла близлежащие дворы, но собаку обнаружить не удалось.
Также она отметила, что эти два дня она переживала за собаку и плакала по ночам, так как пес Тайсон всегда спал в ее комнате.
Собака была оставлена у дома 33 по улице Тракторной города Оренбурга
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





