Сотрудники полиции Оренбургской области рассказывают жителям о государственных услугах
16.03.2018Сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят мероприятия по популяризации услуг, оказываемых по линии ГАИ в электронном виде.
В очередной раз инспекторы ДПС о преимуществах пользования порталом рассказали педагогам школы №1. Один из самых удобных способов оплатить штраф ГИБДД – онлайн, через государственный портал https://www.gosuslugi.ru/. Через ЕПГУ также можно зарегистрировать свои транспортные средства и прицепы к ним; получить и заменить водительское удостоверение со скидкой 30%.
Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут зарегистрироваться на портале Госуслуги, заполнить и отправить в электронном виде своё заявление. При этом никакой привязки ко времени суток, выходным и праздникам нет. Таким образом, государственные услуги предоставляются в упрощенном порядке, и гражданину не придется простаивать огромные очереди.
О недостатках работы Единого портала государственных и муниципальных услуг вы можете сообщить по телефону горячей линии: 8- -800-100-70-10.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





