Сотрудники полиции Переволоцкого района помогли школьникам, которые замерзали в автобусе на трассе
18.02.2017Сотрудники ГИБДД Переволоцкого района не дали замерзнуть юным спортсменам на автомобильной дороге Оренбург - Самара в районе села Мамалаевка Переволоцкого района.
Автобус с 13 школьниками был замечен сотрудниками ГИБДД Радиком Аккубековым и Романом Косьяненко на 350 километре автодороги «Подъезд к г. Оренбургу от автодороги М-5 Урал».
Водитель автобуса рассказал, что они направлялись на соревнования по греко-римской борьбе из Оренбургского района в Новосергиевку. Во время движение автобус сломался и заглох.
Полицейские обеспечили безопасность движение, после пересадили детей с тренером в другой автобус, а сами отвезли водителя до ближайшего магазина с запчастями.
Отремонтировав автобус он отправился дальше, поблагодарив инспекторов ДПС ОМВД России по Переволоцкому району.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





