Сотрудники полиции Первомайского района задержали подозреваемых в федеральном розыске
15.11.2022В минувшие выходные сотрудниками в ОМВД России по Первомайскому району на МАПП «Маштаково» задержаны трое граждан из ближнего зарубежья, находящихся в федеральном розыске.
Двое граждан Республики Таджикистан подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 245 (присвоение или растрата вверенного имущества) и частью 2 статьи 212 (ДТП со смертельным исходом) Уголовного кодекса Республики Таджикистан.
Один гражданин Республики Узбекистан подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 168 (мошенничество) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.
Задержанные граждане помещены в ИВС ОМВД России по Первомайскому району, решается вопрос об их экстрадиции.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






