Сотрудники полиции по подозрению в совершение кражи задержан друг потерпевшего
11.07.2013В дежурную часть МОМВД «Бугурусланский» обратилась 32-летняя жительница города Бугурусланас заявлением том, что из ее квартиры были похищены денежные средства в сумме 25 000 рублей.
В ходе следственных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан нигде не работающий 32-летний житель города, находящийся в дружеских отношениях с семьей потерпевшей. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное приобретение и хранение наркотических средств. В совершенной краже задержанный сознался. Как оказалось, мужчина, как обычно зашел в гости к потерпевшей, незаметно взял из комода деньги, после чего все вместе отправились в пиццерию. О том, что деньги пропали, стало известно на следующий день.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





