Сотрудники полиции помогают жителю Светлинского района найти 22 коровы
14.05.2022В дежурную часть ОП МО МВД «Ясненский» (дислокация п. Светлый) от жителя посёлка Гостеприимный Светлинского района поступило заявление о пропаже коров. Как выяснили полицейские, хозяин самостоятельно пытался отыскать коров. Когда мужчина понял, что поиски для него не увенчались успехом, то сообщил о случившемся в полицию.
Владелец сельскохозяйственных животных подтвердил, что коровы находились на вольном выпасе без присмотра с 6 мая текущего года на расстоянии около 2 км от посёлка.
На данный момент проводятся мероприятия по поиску КРС.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





