Сотрудники полиции поздравили воспитанников детских домов с наступающим Новым годом
29.12.201425 и 26 декабря заместитель начальника МУ МВД России «Оренбургское» Сергей Сосновский, начальник полиции МУ МВД России «Оренбургское» Александр Ныров, заместитель начальника ОУУП и ПДН МУ МВД России «Оренбургское» Валерия Шуб посетили детский дом в поселке Чебеньки и социальный приют «Лучик» в городе Оренбург.
Воспитанники детских домов порадовали гостей отличным представлением, потрясающими танцами, красивыми стихами, а сотрудники полиции поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали тепла, радости, счастья и подарили сладкие подарки.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





