Сотрудники полиции призывают граждан получать государственные услуги через Интернет
17.04.2017Сотрудники регионального МВД России с 17 по 27 апреля 2017 года проводят акцию «Госуслуги под общественным контролем», которая направлена пропаганду получения государственных услуг по средствам сети Интернет.
Все услуги можно получить дома через Интернет.
Как отметили в ведомстве, для получения полного доступа к государственным услугам через Интернет, необходимо подтвердить свою личность. Для этого необходимо обратится в любое почтовое отделение, Ростелеком или подразделение МВД России. Данная регистрация проходит один раз.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





