Сотрудники полиции решают вопрос по утилизации 1204 гранат
13.12.2013Сотрудниками полиции в ходе проведения первичного осмотра 1204 гранат, установлено, что 98 гранат не пригодны для взрыва, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В настоящее время гранаты помещаются в безопасное для граждан место, решается вопрос об их утилизации.
Сегодня в отдел полиции два охотника, с целью получения денежного вознаграждения, привезли 7 мешков гранат Ф-1, в общем количестве 1204 штуки.
Все материалы направлены в военный следственный отдел следственного комитета
Территория отдела оцеплена (эксклюзивные фотографии)
Друзья охотились на зайца, и нашли гранты (эксклюзивное видео)
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





