Полицейские Сорочинска обеспечили охрану правопорядка в Единый день голосования
11.09.2017В минувшее воскресенье 10 сентября 2017 года на территории Сорочинского городского округа прошли дополнительные выборы депутатов в Совет депутатов по одномандатным избирательным округам №4 и №18. Общественный порядок и противопожарную безопасность на выборах обеспечивали сотрудники полиции Сорочинского городского округа и МЧС.
В рамках своих полномочий члены Общественного совета при ОМВД Николай Толмачев и Виктор Логинов проверили несение службы полицейскими на избирательных участках. На момент проверки случаев нарушения общественного порядка зафиксировано не было, процедура выборов проходила в штатном режиме. Замечаний к несению службы полицейскими у общественников не возникло.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





