Сотрудники полиции Тоцка спасли двух любителей погонять на снегоходе по степи
08.01.2018Сотрудники полиции Тоцкого района приняли участие в спасании двух молодых людей, которые во время движения на снегоходе в районе села Зубиловка съехали в овраг. Они получили травмы, в результате которых самостоятельно выбраться у них не получилось.
Сообщение в дежурную часть отдела полиции МВД России по Тоцкому району поступило из единой диспетчерской службы, куда дозвонились пострадавшие.
На место происшествия были направлены сотрудники полиции, МЧС и бригада скорой медицинской помощи.
В настоящее время молодые люди спасены. Им оказывается медицинская помощь.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, которым предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





