Сотрудники полиции уничтожили 11555 граммов наркотических веществ
27.01.2014Сотрудники ОМВД России по Оренбургскому району в составе комиссии провели мероприятие по уничтожению наркотических средств, - сообщили информационному порталу «Время56.рф» в ОМВД России по Оренбургскому району.
«Наркотические средства являвшиеся вещественными доказательствами по уголовным делам, находящимися в производстве ОМВД России по Оренбургскому району были уничтожены путем сожжения. Масса уничтоженных наркотических средств (марихуана, гашиш, гашишное масло, дезоморфин, тетрагидроканнабинол) составила 11555 граммов», - прокомментировал специалист по вооружению ОМВД России по Оренбургскому району Александр Даньков.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





