Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал 16-летний пешеход
28.01.2016Сотрудниками полиции ГИБДД проводиться проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 28 января в 8 часов утра у дома 4 по улице Ташкентской города Оренбурга.
По предварительным данным на 16-летнего пешехода допустил наезд водитель неустановленного автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить водителя, допустившего ДТП и принять процессуальное решение.
Сотрудники полиции обращаются к граждан с просьбой, сообщить в полицию любую имеющуюся информацию о данном ДТП. Информацию можно сообщить по телефонам: (3532) 79-00-96, 79-00-50, 79-00-60, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





