Сотрудники полиции установили владелицу квартиры дома по улице Газовиков в Оренбурге
15.07.2017Накануне в социальных сетях появилась информация о голодных кошках в квартире дома 10 по улице Газовиков в Оренбурге.
Волонтеры насчитали не менее 10 кошек, которым нужна помощь. Также одна из кошек выпала из окна квартиры на третьем этаже и получила серьезные травмы.
Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» была проведена проверка по данному факту. Опрошены соседи хозяйки питомцев
Участковым уполномоченным полиции установлена хозяйка данной квартиры. Она пояснила, что летом уезжает на дачу, где может провести несколько дней. в этот период она кошкам оставляет корм и воду.
По данному факту сотрудниками полиции продолжается проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. сообщили в МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





