Сотрудники полиции уточнили информацию по факту отравления детей
14.10.201311 октября 2013 года в дежурную часть ОМВД России по Новоорскому району поступило сообщение от скорой помощи о том, что в Новоорскую ЦРБ госпитализированы четверо детей с отравлением семенами «Клещевины».
Спустя сутки 13-летняя девочка была отпущена домой, остальные дети находятся в больнице.
Установлено, что несовершеннолетние получили острое отравление ядом растительного вещества «Клещевины» во время прогулки.
По данному факту собран материал, проводится проверка.
Трое подростков в настоящее время находятся в больницы
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





