Сотрудники полиции уточнили информацию по отравившимся в Орске
21.10.2013В настоящее время с доставленными в больницу работают сотрудники ПДН УМВД России по городу Орску. Как сообщалось ранее, полицейские Орска проводят проверку по факту пищевого отравления учащихся техникума.
21 октября в дежурную часть УМВД России по городу Орску поступило сообщение о том, что в городскую больницу из одного из техникумов с пищевым отравлением доставлены от 16 до 19 лет.
Как стало известно информационному порталу «Время56.рф» одна из отравившихся преподаватель техникума.
Предварительный диагноз пищевое отравление. Причиной отравления могли стать некачественные пищевые продукты.
Сотрудниками полиции опрашиваются потерпевшие, поступившие в больницу с пищевым отравлением
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





