Пенсионер из Оренбурга подарил мошенникам более 12 тысяч рублей
27.03.201867-летний житель Оренбурга в сети Интернет нашел объявление о продаже мобильного телефона. Он оставил заявку и спустя некоторые время ему позвонили и сообщили, что мобильные телефоны высланы.
Для оплаты попросили перевести более 12 тысяч рублей, что он и сделал.
На почте получив посылку, обнаружил в ней две машинки для стрижки волос.
Поняв, что его обманули обратился в полицию.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса РФ, сообщили в МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





