Сотрудники Росгвардии проверяют охотников
19.01.2017В Шарлыкском районе сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Оренбургской области приняли участие в совместном рейде по охране окружающей среды и биоресурсов, сообщили сегодня в пресс-службе ведомства.
Как уточнили в ведомстве в 2017 году благодаря подобных рейдов за различные нарушения привлечены 34 владельца оружия, также из оборота изъято 22 единицы оружия.
Как рассказал заместитель начальника Управления Росгвардии по Оренбургской области - начальник центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Дмитрий Писарев, подобные мероприятия проводятся во всех районах области на постоянной основе.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





