Сотрудники УФМС задержали гражданина, который числится в международном розыске
17.10.2014 Сегодня в отдел УФМС России по Оренбургской области в Дзержинском районе Оренбурга по вопросу определения правового статуса обратился гражданин без документов Х.
При проверке было установлено, что данное лицо значится в международном розыске за Мартукским РОВД УВД Актюбинской области Республики Казахстан с 25 июля 2014 года за совершение преступления, предусмотренного ст. 330 ч. 1 Уголовного кодекса Республики Казахстан «Умышленное незаконное пересечение Государственной границы Республики Казахстан», избрана мера пресечения - арест.
В тот же день разыскиваемый задержан сотрудниками отдела УФМС России по Оренбургской области в Дзержинском районе Оренбурга и передан сотрудникам отдела полиции № 3 УМВД России по Оренбургу для решения вопроса о передаче его инициатору розыска, - сообщили в отделе УФМС России по Оренбургской области в Дзержинском районе г. Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





