Сотрудники уголовного розыска Новотроицка задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
08.11.2023В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 3 МУ МВД России «Орское» за причинение тяжкого вреда здоровью 36-летнему новотройчанину задержали ранее неоднократно судимого 19-летнего местного жителя.
Как установили полицейские, в ночное время двое не знакомых между собой граждан распивали спиртные напитки в одном из баров. К утру потерпевший не обнаружил сотовый телефон и стал высказывать молодому человеку претензии по поводу пропажи его гаджета. Мужчины вышли на улицу, где между ними произошла ссора и драка, в ходе которой 19-летний ранее судимый молодой человек ударил потерпевшего ножом в живот.
Мужчина доставлен в лечебное учреждение, где ему диагностировали колото-резаное ранение. Согласно медицинской экспертизе, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.
Подозреваемый задержан. Он дал признательные показания.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигуранту грозит до десяти лет лишения свободы.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





