Сожитель,обливший свою вторую половину кипятком, приговорен к 8 месяцам лишения свободы
18.06.2014Злоумышленнику, облившего свою сожительницу кипящей водой, суд вынес наказание в виде лишения свободы.
11 марта 2014 года около 13.00 часов в городе Медногорске 33-летний местный житель умышленно, на почве ревности облил кипящей водой из чайника лицо и тело 30-летней сожительницы.
В результате противоправных действий, женщине были причинены телесные повреждения в виде ожога лица, шеи, грудной клетки, верхних конечностей 2-3 степени, которые были квалифицированы как повреждения, нанесшие вред здоровью средней тяжести.
По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса России «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», - сообщили информационному порталу «Время 56» в межмуниципальном отделе МВД России «Кувандыкский».
Медногорским городским судом 33-летнему мужчине было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





