«Спасибо Деду за Победу!» - сегодня в Оренбуржье
06.05.20146 и 7 мая в Оренбургской области проходит ежегодный областной автопробег. Как выяснил корреспондент портала "Время56.рф", по традиции в это время все желающие могут присоединиться к колонне автомобилистов, которые проедут по дорогам области в память о подвиге советских солдат. Пока известны три марштрута движения - Грачевка – Оренбург, Бугуруслан – Оренбург, Новоорск – Оренбург.
Финал автопробега - митинг в выставочном комплексе «Салют, Победа!» 7 мая в 18:00. Затем зрители увидят концерт в рамках фестиваля «Победа». На нем зрители увидят находки времен Второй Мировой, будет работать полевая кухня и всем будут раздаваться георгиевкие ленточки.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





