Ссора двух сестер закончилась возбуждением уголовного дела
14.05.2018Сразу после вступления в законную силу приговора суда женщина, признанная виновной в угрозе убийством, будет обязана отработать 120 часов, сообщает прокуратура Домбаровского района.
На суде было доказано, что в феврале между родными сестрами произошла ссора, в ходе которой одна из них нанесла удар кулаком по лицу другой, повалила ее на пол и стала царапать шею и лицо. Не остановившись на этом, рассвирепевшая женщина стала намахиваться ножом и угрожать убийством.
Потерпевшая вызвала полицию. Несмотря на наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка и принесение извинений в зале суда женщину признали виновной.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





