Стрельба и драка в Оренбурге велась во дворе дома 11 по улице Липовой
13.08.2017Размещенная не так давно видео в социальных сетях, на котором один из молодых людей сначала стреляет в сторону молодых людней, сидящих на лавочки у подъезда, а после убегает получило широкий резонанс.
Как сообщают в социальных сетях, то на видео видно, что происшествия проходили во дворе дома 11 по улице Липовой города Оренбурга.
После стычки на место происшествия приезжают сотрудники полиции и врачи скорой медицинской помощи.
Как мы сообщали ранее, после четырех выстрелов к двум парням, сидящих на лавочке, подходят четверо молодых людей и «стрелок» жестоко ногами и руками избивает «пострадавшего». Еще один молодой человек также получает несколько ударов.
Пострадавший получил травмы и он находится в больнице
Разыскивается 22-летний местный житель
Видео со стрельбой и избиением появилось в социальных сетях
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





