Студенты участвую во Всероссийской акции «Письмо Победы»
28.04.2015Почти 80 студентов со всех факультетов ОГУ написали письма в прошлое – своим предкам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. В аудитории, где проходила акция, звучали песни военных лет. Многие молодые люди пришли с черно-белыми портретами молодых прадедов и прабабушек. Для студентов, это была еще одна возможность поразмышлять о нашем будушем и поблагодарить предов за мир на нашей земле, - сообщили в отделе по связям с общественностью ОГУ
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





