Студенты железнодорожного колледжа - за здоровый образ жизни
13.12.2013На базе Оренбургского железнодорожного колледжа проводилось мероприятие, направленное на профилактику правонарушений и пропаганду здорового образа жизни несовершеннолетних, в котором приняла участие инспектор отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по городу Оренбурга Наталья Ломакина. Мероприятие состояло из выступлений агитбригад на различную тематику: «Дело было вечером, делать было нечего», «Как медведь трубку курил», кроме этого студентами колледжа был проведен флэшмоб «Я, ты, он, она - вместе целая страна».
Инспекторами систематически проводятся мероприятия по профилактике безнадзорности и правонарушений среди малолетних преступников. За 11 месяцев этого года в учебных заведениях города и предприятиях организовано около 1400 выступлений.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





