ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Судовладелец заплатит штраф за нарушение правил безопасности пассажиров

05.07.2023
Судовладелец заплатит штраф за нарушение правил безопасности пассажиров

Сегодня сотрудники государственной инспекции по маломерным судам Сергей Латышов и Александр Поповкин в ходе патруля на Урале обратили внимание на моторную лодку с пассажиром без спасательного жилета. При этом себя судовладелец жилетом обеспечил. Подобное пренебрежение правилами может привести к трагедии.

В отношении нарушителя составлен протокол. За подобное предусматривается штраф до 500 рублей. Всего за лето инспекторами ГИМС в Оренбуржье выявлено 10 различных нарушений со стороны судовладельцев. Речь идёт о нарушении безопасности, правил эксплуатации и отсутствие регистрации.

В ходе патруля госинспекторы дополнительно провели разъяснительные беседы с любителями рыбалки и отдыхающими, рассказали правила поведения на водных объектах и мерах предосторожности. Дополнительно каждому вручили памятку.

Фотоматериалы к новости

Судовладелец заплатит штраф за нарушение правил безопасности пассажиров
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930