Своевременная реакция помогла избежать привлечения к ответственности
10.05.2018Администрации одного из муниципальных образований области удалось предотвратить возбуждение дела об административном правонарушении, сообщает Оренбургского УФАС России.
Должностные лица своевременно отреагировали на предупреждение, выданного за нарушение федерального закона «О защите конкуренции», и привели документ в соответствие.
Накануне ряд ограничивающих конкуренцию требований был выявлен антимонопольным органом в порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории м/о.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





