Сядут на год за грабеж
18.09.2013Как выяснил корреспондент "Время56.рф", около 12-ти часов ночи жители дома по улице Юношеской во дворе услышали странные звуки. Выглянув в окно, людям удалось разглядеть, что двое мужчин избивали другого мужчину, похожего на их соседа, после чего они позвонили в полицию.
По приезду правоохранителям, по словам соседей и самого пострадавшего, удалось выяснить, что потерпевший возвращался домой и практически возле подъезда не него напали двое, которые в ходе драки вырвали из его рук сумку, в которой находились сотовый телефон, паспорт и небольшая сумма денег. По описанию пострадавшего и очевидцев было составлен словесный портрет нападавших.
Через несколько минут после беседы с жителями дома по улице Юношеской, сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Орску стали отрабатывать район. И во дворе дома по улице Станиславского были задержаны двое, подходивших под описание пострадавшего и с его вещами.
Подозреваемые были доставлены в отдел полиции по Ленинскому району городу Орска, где во время беседы с правоохранителями признались в содеянном.
В настоящее время возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит срок лишения свободы до одного года.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





