Сын за угрозу убийством матери может оказаться на скамье подсудимых
12.08.2014В дежурную часть полиции обратилась жительница Октябрьского района, сообщившая о том, что в ходе ссоры с сыном последний стал высказывать в ее адрес угрозы убийством.
Со слов заявительницы, в подтверждение сказанного мужчина взял в руку кирпич и стал замахиваться в ее сторону.
Потерпевшая, испугавшись осуществления угроз, обратилась в полицию.
В результате проведенной по данному факту проверки сотрудниками группы дознания возбуждено уголовное дело.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения, не связанная с заключением под стражу. В соответствии с действующим законодательством за совершение данного преступления грозит до двух лет лишения свободы.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





