«Театр - детям Оренбургской области»
19.08.2014 В июне спектакль «Три поросенка» увидели зрители Новосергиевского, Переволоцкого, Сорочинского, Октябрьского, Сакмарского, Тоцкого, Красногвардейского и Абдулинского районов.
Только что труппа театра вернулась с гастролей по востоку нашей области. В результате поездки, длившейся целую неделю, с творчеством театра «Пьеро» познакомились зрители городов Орска, Новотроицка, Новоорска, Ясного, а также Гайского, Домбаровского и Светлинского районов.
Впереди у театра кукол «Пьеро» - поездки в город Бузулук, в Илекский, Грачевский, Шарлыкский и Пономаревский районы, новые встречи со зрителями и новые впечатления.
В начале октября театр снова распахнет свои двери для жителей Оренбурга и откроет свой новый 24-й театральный сезон.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





