Телевидению быть: в Бугуруслане запускают новое ТВ
25.02.2016 Печальная новость о том, что в городе прекращает свое вещание Телекомпания «Бугуруслан», прошлась не только по всему муниципальному образованию, но и по всему Оренбуржью.
Однако не стоит забывать, что ушедшее дает дорогу новому. И вот – в Бугуруслане на телеканале «Пятница» выходит первый новостной блок.
«Панорама дня» – именно под таким названием начинает свое дальнее плавание выпуск новостей, который, по словам руководства, обещает быть интересным, насыщенным, а главное, информативным.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | |
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





