Тело четырёхмесячного ребенка обнаружили в мусорке г. Бузулука
19.04.2023В Бузулуке возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела четырехмесячного ребенка в мусорном контейнере
По факту обнаружения тела четырехмесячного ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
19.04.2023а в мусорном контейнере в районе ул. Суворова г. Бузулука обнаружено тело четырехмесячного ребенка без признаков жизни.
Установлено, что 15.04.2023, 22-летняя местная жительница, поняв, что ее четырехмесячный ребенок скончался от заболевания и, испугавшись ответственности за его смерть, решила избавиться от тела сына. Завернув тело ребенка в полиэтиленовый пакет и выбросив его в мусорный контейнер, она скрылась с места происшествия и покинула город.
В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти ребенка является пневмония.
Принимаются меры к установлению места нахождения матери ребенка.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |






