Теннисисты «Факел-Газпром-2» одержали победу в мужской Суперлиги клубного чемпионата России
19.04.2017Теннисисты «Факел-Газпром-2» мастера спорта Евгений Регентов, Илья Березин, Руслан Алчимбаев и Антон Витун одержали победу в мужской Суперлиги клубного чемпионата России по настольному теннису сезона 2016-2017 годов, который проходил 13-16 апреля в Санкт-Петербурге.
Оренбуржцы одержав победы во всех матчах за два тура до окончания стали победителями в итоговом зачете, набрав 41 очко, говорится в сообщение пресс-службы клуба.
От нашей команды на два очка отстали теннисисты из Московской области «Надежда», а на третьем месте команда из Верхней Пышмы «УГМК – УОР».
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





