ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

"Террорист" за "шутку" может получить реальный срок лишения свободы

04.05.2014

  По факту ложного минирования 30 апреля 2014 года торговых комплексов "Три мартышки", "Север" и "Армада" возбуждено уголовное дело по статье 207 Уголовного кодекса России "заведомо ложное сообщение об акте терроризма", - сообщили в правоохранительных органах Оренбургской области.

  В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов выдуться поиски звонившего. Если его личность будет установлена и вина доказана то ему грозит весьма крупный штраф и реальный срок лишения свободы.  

  Напомним, что 30 апреля поступило сообщение, что торговые комплексы "Три мартышки", "Север" и "Армада" заминированы. Сотрудниками полиции была организована эвакуация граждан, здания были оцеплены и исследованы кинологами с собаками и сотрудниками отряда мобильного особого назначения УМВД России по Оренбургской области. Взрывных устройств обнаружено не было.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31