ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Тоцкие полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

29.07.2023
Тоцкие полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району поступило сообщение от жителя районного центра об угоне принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ 11113 ОКА».

Прибывшими на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы, а так же экипажем ДПС ОГИБДД угнанный автомобиль с механическими повреждениями обнаружен на месте его угона. В ходе разбирательства установлено, что злоумышленник, воспользовавшись тем, что владелец оставил в автомобиле ключи, совершил угон. Однако, не справившись с управлением, допустил съезд с проезжей части и наезд на забор палисадника. После чего вернул автомобиль на место угона.

Сотрудниками полиции установлена причастность к угону 31-летнего жителя районного центра. В ходе допроса подозреваемый пояснил, что совершил угон, находясь в состоянии алкогольного опьянения, - хотел покататься. Правонарушитель не имел водительского удостоверения и отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фотоматериалы к новости

Тоцкие полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля
Тоцкие полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля
Тоцкие полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуЖительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работу

Она оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 

15.01.2026
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человек

В результате в квартире на первом этаже выбило окна

14.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031