Три главы из Бугурусланского района утаили свои доходы
20.10.2021При проведении мониторинга официальных сайтов органов местного самоуправления в сети «Интернет» выявлены факты неразмещения на сайтах 3 администраций сельсоветов сведений за 2020 год о доходах лиц, замещающих должности глав и муниципальных служащих.
По результатам рассмотрения постановлений виновные лица привлечены к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 3 тыс рублей каждому.
Кроме того, в целях устранения выявленных нарушений межрайонной прокуратурой внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены.
Выявленные нарушения устранены, ответственные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |






