Три тысячи бутылок нелегального алкоголя стали вещественными доказательствами
20.03.2018Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 29-летний местный житель обвиняется в приобретении и перевозке в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции в крупном размере.
Следствием предварительно установлено, что в январе текущего года обвиняемый приобрел в областном центре 3 тыс. бутылок немаркированной водки, которые он намеревался перевезти в Орск, а затем организовать его сбыт на территории Новоорского района.
Но сотрудники полиции задержали грузовой автомобиль и изъяли незаконную продукцию. Общая стоимость изъятого товара составила более 615 тыс. рублей.
Уголовное дело направлено в суд.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





