Трое оренбуржцев похитили с завода металлическую стружку на 450 килограммов
21.06.201519 июня в обеденный перерыв трое оренбуржцев похитили с территории локомотивно-ремонтного завода две бочки объемом 200 литров каждая, в которых находилась стружка из цветного металла, которую впоследствии сдали в пункт приема лома где и были задержаны полицейскими.
Общий вес похищенного составил 450 килограммов.
Полицейскими устанавливается сумма причиненного ущерба и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





