Тюрьма за коноплю: в Оренбурге задержан мужчина с наркотическим веществом
27.07.201628-летний молодой человек нарвал растение для дальнейшего употребления. Впоследствии оно было изъято и отправлено на экспертизу, которая показали, что изъятое растение является коноплей, содержащие наркотическое вещество около 300 грамм.
По данному факту сотрудниками ОП № 1 УМВД России по городу Орску в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





