ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

У оренбуржца похитили деньги с банковской карты через услугу «Мобильный банк»

22.06.2015

  31-летний оренбуржец обнаружил пропажу денежных средств, он также отметил, что SMS-сообщений об уведомлении снятия денег он не получал.

  Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудниками полиции установлено, что кража денег с заработной карты потерпевшего была совершена через услугу «Мобильный банк»

  Уважаемые граждане! Сотрудники полиции обращаются с просьбой быть более бдительными.

  Если Вы пользуетесь услугой «Мобильный банк», в целях безопасности и сохранности денежных средств, обратитесь в отделения банка для установления дополнительной защиты на свои мобильные устройства. В случае смены абонентского номера также необходимо обратиться с заявлением в банк для отключения всех опций и услуг, «привязанных» к данному номеру.

  Если Вы получили SMS-сообщение или звонок с просьбой совершить некоторые операции, связанные с переводом или передачей денежных средств, будьте осторожны! Не спешите выполнять инструкции от незнакомых лиц, перезвоните по номерам службы поддержки, указанной на обратной стороне карты, либо обратитесь в любое внутреннее структурное подразделение банка для уточнения полученных сведений.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаров

Ландшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров

10.08.2026
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31