У тоцкого сельхозпредприятия за долги арестовали 516 тонн зерна
21.07.2014Сельхозпредприятие, занимающееся производством пшеницы, задолжало гражданину более двух миллионов рублей.
Судебный пристав вышел по адресу расположения организации-должника и составил два акта описи и ареста имущества – 386 тонн зерна по первому исполнительному производству и еще 130 тонн зерна в рамках исполнения требований второго исполнительного документа.
Руководитель оранизации принял все меры для урегулирования ситуации, и через несколько дней взыскатель предоставил приставу заявление об отзыве исполнительных документов, - сообщили в пресс-службе судебных приставов.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





