У жителя Бугуруслана изъята маковая соломка
12.07.2016Сотрудниками полиции МОМВД России «Бугурусланский» в ходе проверки у 40-летнего местного жителя было обнаружено и изъято 401,59 гр. маковой соломки.
Маковая соломка была обнаружена в автомобиле злоумышленника.
За совершение преступления предусмотренного статьей 228 Уголовного Кодекса РФ "Незаконное хранение наркотических средств в значительном размере" мужчина может сесть на три года.
В настоящее время он находится под подпиской о невыезде, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





