У жителя Бузулука угнали автомобиль
12.08.2015Выйдя утром во двор дома, мужчина обнаружил, что автомобиль отсутствует.
Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» задержали 33-летнего мужчину, который пояснил, что угнал машину будучи в сильном алкогольном опьянении и хотелось продолжение. Преступник разбил стекло в автомобиле и решил доехать на нем до кафе, где и был обнаружен транспорт, но уже сожженный. Сегодня устанавливаются причины возгорания автомобиля.
По данному факту в Межмуниципальном отделе МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание - лишение свободы сроком до 5 лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





