У жителя Кувандыка два волка задрали 31 овцу
29.04.2014В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение, что у жителя Кувандыка волками была убита 31 овца, 6 овец были подраны, - сообщил информационному порталу «Время 56» участковый уполномоченный отдела полиции Кувандыкского района Артур Юсупов.
В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что житель Кувандыка выгнал отару овец пастись. В результате чего на его глазах появились два волка, которые напали на овец. В результате нападения 31 овца была задрана, 6 овец подранено, ущерб составил более 95 тысяч рублей.
По данному факту сотрудниками полиции был собран материал проверки и на основании законодательства России, было вынесено постановление об отказе в возбуждение уголовного дела, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





