Убил свою спутницу
09.06.2014 Владимир Лапушов, проживающий в селе Черноречье, в течение шести лет сожительствовал с женщиной, в семье росли двое малолетних детей. Отношения между супругами были неблагополучными, Лапушков был любителем алкоголя и часто избивал свою спутницу. Дважды за такое поведение он отбывал уголовное наказание. И уже в этом году случился рецидив. 2 января в состоянии алкогольного опьянения на глазах детей Лапушов сильно избил свою сожительницу руками, ногами и деревянным черенком. А наутро ушел к своему другу, оставив семью под замком, вернувшись к обеду, обнаружил женщину мертвой.
Суд приговорил Лапушова к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. В пользу сестры погибшей с осужденного взыскано 400 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





