Участковым уполномоченным полиции собран материал проверки на месте упавшего дерева
18.05.2023В отдел полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что на улице Кобозева областного центра на проезжую часть упало дерево и повредило две машины.
На место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Данияр Айчанов, который выяснил обстоятельства произошедшего.
- Находясь на месте происшествия, мною установлены обстоятельства произошедшего, также пострадавшие автовладельцы. В результате данного происшествия никто не пострадал. Автомобили серьезных повреждений не получили. Капоты машин оказались в царапинах, - сообщил Данияр Буранбаевич.
Сотрудником полиции собран материал проверки.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |









