Участковым уполномоченным полиции собран материал проверки на месте упавшего дерева
18.05.2023В отдел полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что на улице Кобозева областного центра на проезжую часть упало дерево и повредило две машины.
На место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Данияр Айчанов, который выяснил обстоятельства произошедшего.
- Находясь на месте происшествия, мною установлены обстоятельства произошедшего, также пострадавшие автовладельцы. В результате данного происшествия никто не пострадал. Автомобили серьезных повреждений не получили. Капоты машин оказались в царапинах, - сообщил Данияр Буранбаевич.
Сотрудником полиции собран материал проверки.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |









